2019年体育单招华东区域排球统考分组情况(二)

检录时间 组别 序号 姓名 性别 准考证号 项目
4月3日上午7:30 自由人第四组 1 桂子泰 0051 排球(自由人)
2 曹宇鑫 0022 排球(自由人)
3 李兴晗 0009 排球(自由人)
4 黄世皓 0053 排球(自由人)
5 赵圣杰 0008 排球(自由人)
6 王麒 0049 排球(自由人)
7 吕鸿霖 0042 排球(自由人)
8 刘涛 0035 排球(自由人)
9 臧仕喆 0064 排球(自由人)
10 王凯丞 0058 排球(自由人)
11 高致远 0062 排球(自由人)
12 李江川 0021 排球(自由人)
13 黄佳豪 0045 排球(自由人)
14 凌勇 0025 排球(自由人)
15 方呈 0024 排球(自由人)
16 杜兢兢 0004 排球(自由人)
4月3日上午8:00 非自由人第十九组 1 董力魁 0044 排球(非自由人)
2 鲍光炜 0130 排球(非自由人)
3 蒲一鸣 0182 排球(非自由人)
4 荣华宇 0254 排球(非自由人)
5 张智超 0157 排球(非自由人)
6 王博 0172 排球(非自由人)
7 徐子涵 0150 排球(非自由人)
8 杨軫翔 0060 排球(非自由人)
9 刘佳俊 0003 排球(非自由人)
10 闫田思哲 0133 排球(非自由人)
11 邹俊贤 0184 排球(非自由人)
12 王俊杰 0202 排球(非自由人)
4月3日上午8:30 非自由人第二十组 1 韩家乐 0200 排球(非自由人)
2 吴恩超 0238 排球(非自由人)
3 王傲 0300 排球(非自由人)
4 侯天宏 0074 排球(非自由人)
5 陈子豪 0253 排球(非自由人)
6 冯陈一凡 0094 排球(非自由人)
7 陈天屹 0286 排球(非自由人)
8 张忠友 0042 排球(非自由人)
9 邓志登 0049 排球(非自由人)
10 刘廉喜 0071 排球(非自由人)
11 廖佳俊 0170 排球(非自由人)
12 何瑞钎 0031 排球(非自由人)
4月3日上午9:00 非自由人第二十一组 1 蔡文正 0273 排球(非自由人)
2 陈程昱 0303 排球(非自由人)
3 孙玺宸 0006 排球(非自由人)
4 侯晓冬 0061 排球(非自由人)
5 张远子健 0232 排球(非自由人)
6 程九龙 0314 排球(非自由人)
7 田继伟 0258 排球(非自由人)
8 林旭 0350 排球(非自由人)
9 杨世豪 0209 排球(非自由人)
10 全凌宇 0318 排球(非自由人)
11 林汉宇 0276 排球(非自由人)
12 张蒙威 0147 排球(非自由人)
4月3日上午9:30 非自由人第二十二组 1 原天宇 0051 排球(非自由人)
2 李滨辰 0216 排球(非自由人)
3 何君豪 0185 排球(非自由人)
4 鲍衍冀 0151 排球(非自由人)
5 马世润 0144 排球(非自由人)
6 顾天辰 0139 排球(非自由人)
7 孙小航 0275 排球(非自由人)
8 刘泽 0005 排球(非自由人)
9 陈靖烨 0316 排球(非自由人)
10 吴昊天 0230 排球(非自由人)
11 邹鹏辉 0241 排球(非自由人)
12 肖贵全 0007 排球(非自由人)
4月3日上午10:00 非自由人第二十三组 1 翁梓豪 0252 排球(非自由人)
2 赵程嘉 0068 排球(非自由人)
3 程劲超 0178 排球(非自由人)
4 李欢 0165 排球(非自由人)
5 谢志远 0278 排球(非自由人)
6 陆秋皓 0207 排球(非自由人)
7 王川 0333 排球(非自由人)
8 龚佳琦 0138 排球(非自由人)
9 黄善涛 0208 排球(非自由人)
10 赵龙威 0347 排球(非自由人)
11 饶河清 0073 排球(非自由人)
12 刘昊 0211 排球(非自由人)
4月3日上午10:30 非自由人第二十四组 1 考鑫 0215 排球(非自由人)
2 孙振祥 0063 排球(非自由人)
3 万琳荃 0204 排球(非自由人)
4 董耀 0020 排球(非自由人)
5 刘子煜 0112 排球(非自由人)
6 吴志鹏 0292 排球(非自由人)
7 吴孟一 0011 排球(非自由人)
8 石益东 0099 排球(非自由人)
9 郭浩源 0288 排球(非自由人)
10 姚宏杰 0096 排球(非自由人)
11 王功杰 0110 排球(非自由人)
12 刘恩怀 0256 排球(非自由人)
4月3日上午11:00 非自由人第二十五组 1 窦千翔 0190 排球(非自由人)
2 陈天初 0025 排球(非自由人)
3 王若谷 0098 排球(非自由人)
4 杨子杰 0330 排球(非自由人)
5 杨毅 0189 排球(非自由人)
6 王煜雄 0308 排球(非自由人)
7 李彦良 0233 排球(非自由人)
8 杨坤霖 0095 排球(非自由人)
9 江晨宇 0280 排球(非自由人)
10 刘宇龙 0131 排球(非自由人)
11 梁智勇 0267 排球(非自由人)
12 王学随 0203 排球(非自由人)
4月3日中午12:00 自由人第五组 1 甘伟江 0026 排球(自由人)
2 王志军 0002 排球(自由人)
3 邢益宗 0007 排球(自由人)
4 任渊鹏 0060 排球(自由人)
5 万燏 0043 排球(自由人)
6 丁辉 0050 排球(自由人)
7 简子昂 0003 排球(自由人)
8 陈俊翔 0048 排球(自由人)
9 何欣颖 0032 排球(自由人)
10 温祖龙 0033 排球(自由人)
11 孙啸泽 0040 排球(自由人)
12 姜伟浩 0010 排球(自由人)
4月3日中午12:30 非自由人第二十六组 1 朱宇溪 0282 排球(非自由人)
2 庄东凯 0083 排球(非自由人)
3 董子然 0115 排球(非自由人)
4 黄章哲 0334 排球(非自由人)
5 王佳琦 0041 排球(非自由人)
6 胡扬 0129 排球(非自由人)
7 李艺成 0315 排球(非自由人)
8 刘洛甫 0310 排球(非自由人)
9 晏春龙 0124 排球(非自由人)
10 朱航宇 0136 排球(非自由人)
11 陈朝阳 0353 排球(非自由人)
12 张薛龙 0266 排球(非自由人)
4月3日中午13:00 非自由人第二十七组 1 胡瑞阳 0344 排球(非自由人)
2 付宇杰 0035 排球(非自由人)
3 李晨瑞 0055 排球(非自由人)
4 赵家龙 0358 排球(非自由人)
5 袁昊威 0132 排球(非自由人)
6 张浩坤 0004 排球(非自由人)
7 万永康 0016 排球(非自由人)
8 季科宏 0287 排球(非自由人)
9 陈汉波 0301 排球(非自由人)
10 郑亮亮 0213 排球(非自由人)
11 黄立 0329 排球(非自由人)
12 张子俊 0054 排球(非自由人)
4月3日下午13:30 非自由人第二十八组 1 王子嘉 0228 排球(非自由人)
2 林晓林 0304 排球(非自由人)
3 金子震 0293 排球(非自由人)
4 王承志 0127 排球(非自由人)
5 严强智 0242 排球(非自由人)
6 张宇轩 0134 排球(非自由人)
7 罗清华 0014 排球(非自由人)
8 师玉杰 0197 排球(非自由人)
9 李高京 0279 排球(非自由人)
10 王一鸣 0239 排球(非自由人)
11 王国强 0210 排球(非自由人)
12 赵承轩 0088 排球(非自由人)
4月3日下午14:00 非自由人第二十九组 1 邓如霖 0328 排球(非自由人)
2 王俊皓 0117 排球(非自由人)
3 封凯 0097 排球(非自由人)
4 张子凡 0070 排球(非自由人)
5 陈天浩 0251 排球(非自由人)
6 郭子豪 0010 排球(非自由人)
7 刘毅 0177 排球(非自由人)
8 卢启璠 0009 排球(非自由人)
9 管洋 0162 排球(非自由人)
10 虞汪科 0206 排球(非自由人)
11 林信意 0281 排球(非自由人)
12 李贺坤 0017 排球(非自由人)
4月3日下午14:30 非自由人第三十组 1 薛添 0100 排球(非自由人)
2 白银磊 0149 排球(非自由人)
3 沙圣哲 0259 排球(非自由人)
4 高恺泽 0152 排球(非自由人)
5 王逸伦 0277 排球(非自由人)
6 郑伊杨 0186 排球(非自由人)
7 李意宸 0295 排球(非自由人)
8 郑宇 0285 排球(非自由人)
9 钱浩祺 0137 排球(非自由人)
10 秦晓伟 0257 排球(非自由人)
11 张鑫忠 0008 排球(非自由人)
12 李富康 0227 排球(非自由人)
4月3日下午15:00 非自由人第三十一组 1 赵晨文 0183 排球(非自由人)
2 王纪伟 0084 排球(非自由人)
3 冯玥尧 0214 排球(非自由人)
4 戴雨航 0357 排球(非自由人)
5 程国富 0093 排球(非自由人)
6 黄戴政 0327 排球(非自由人)