2020年体育单招南京体育学院考点网球项目分组名单和附加赛说明
-
发布人:ntzs管理员
发布时间:2020年06月18日
-
一、网球小组赛分组名单及检录时间表
组号
|
检录时间
|
准考证号
|
运动等级
|
抽签号
|
男子第1组
|
6月19日上午7:00
|
20140810005
|
一级运动员
|
190
|
20140810051
|
二级运动员
|
153
|
20140810011
|
二级运动员
|
158
|
20140810058
|
二级运动员
|
265
|
20140810045
|
二级运动员
|
266
|
20140810018
|
二级运动员
|
530
|
20140810001
|
二级运动员
|
536
|
20140810032
|
二级运动员
|
699
|
20140810036
|
二级运动员
|
986
|
男子第2组
|
20140810019
|
一级运动员
|
892
|
20140810026
|
二级运动员
|
138
|
20140810015
|
二级运动员
|
159
|
20140810031
|
二级运动员
|
261
|
20140810023
|
二级运动员
|
313
|
20140810057
|
二级运动员
|
514
|
20140810044
|
二级运动员
|
539
|
20140810053
|
二级运动员
|
693
|
20140810039
|
二级运动员
|
731
|
20140810042
|
二级运动员
|
956
|
男子第3组
|
6月19日上午9:30
|
20140810027
|
二级运动员
|
4
|
20140810040
|
二级运动员
|
127
|
20140810048
|
二级运动员
|
170
|
20140810025
|
二级运动员
|
257
|
20140810008
|
二级运动员
|
326
|
20140810054
|
二级运动员
|
488
|
20140810033
|
二级运动员
|
548
|
20140810009
|
二级运动员
|
689
|
20140810055
|
二级运动员
|
738
|
20140810007
|
二级运动员
|
929
|
男子第4组
|
20140810010
|
二级运动员
|
18
|
20140810021
|
二级运动员
|
122
|
20140810043
|
二级运动员
|
174
|
20140810049
|
二级运动员
|
223
|
20140810052
|
二级运动员
|
334
|
20140810016
|
二级运动员
|
473
|
20140810028
|
二级运动员
|
562
|
20140810050
|
二级运动员
|
676
|
20140810041
|
二级运动员
|
774
|
20140810059
|
二级运动员
|
916
|
男子第5组
|
6月19日中午12:30
|
20140810034
|
二级运动员
|
28
|
20140810006
|
二级运动员
|
104
|
20140810047
|
二级运动员
|
204
|
20140810056
|
二级运动员
|
215
|
20140810035
|
二级运动员
|
379
|
20140810002
|
二级运动员
|
446
|
20140810038
|
二级运动员
|
581
|
20140810022
|
二级运动员
|
649
|
20140810024
|
二级运动员
|
816
|
20140810003
|
二级运动员
|
913
|
男子第6组
|
20140810012
|
二级运动员
|
37
|
20140810030
|
二级运动员
|
95
|
20140810004
|
二级运动员
|
208
|
20140810014
|
二级运动员
|
210
|
20140810020
|
二级运动员
|
421
|
20140810037
|
二级运动员
|
424
|
20140810017
|
二级运动员
|
620
|
20140810029
|
二级运动员
|
638
|
20140810013
|
二级运动员
|
818
|
20140810046
|
二级运动员
|
833
|
女子第1组
|
6月20日上午7:00
|
20140820012
|
一级运动员
|
125
|
20140820005
|
二级运动员
|
130
|
20140820032
|
二级运动员
|
151
|
20140820027
|
二级运动员
|
450
|
20140820016
|
二级运动员
|
478
|
20140820013
|
二级运动员
|
614
|
20140820022
|
二级运动员
|
691
|
20140820020
|
二级运动员
|
874
|
20140820007
|
二级运动员
|
881
|
女子第2组
|
20140820029
|
一级运动员
|
283
|
20140820031
|
二级运动员
|
69
|
20140820009
|
二级运动员
|
182
|
20140820017
|
二级运动员
|
391
|
20140820026
|
二级运动员
|
491
|
20140820010
|
二级运动员
|
613
|
20140820008
|
二级运动员
|
709
|
20140820024
|
二级运动员
|
894
|
女子第3组
|
6月20日上午9:00
|
20140820030
|
一级运动员
|
815
|
20140820003
|
二级运动员
|
26
|
20140820001
|
二级运动员
|
185
|
20140820018
|
二级运动员
|
351
|
20140820002
|
二级运动员
|
611
|
20140820014
|
二级运动员
|
746
|
20140820025
|
二级运动员
|
790
|
20140820006
|
二级运动员
|
965
|
女子第4组
|
20140820019
|
一级运动员
|
936
|
20140820015
|
二级运动员
|
10
|
20140820011
|
二级运动员
|
291
|
20140820023
|
二级运动员
|
302
|
20140820028
|
二级运动员
|
603
|
20140820034
|
二级运动员
|
607
|
20140820004
|
二级运动员
|
760
|
20140820033
|
二级运动员
|
773
|
20140820021
|
二级运动员
|
973
|
二、附加赛
(一)附加赛检录时间:
1、所有男生为6月20日中午12:30
2、所有女生为6月20日下午14:00
(二)附加赛(同名次)对阵为:
男子第1组VS男子第6组
男子第2组VS男子第5组
男子第3组VS男子第4组
女子第1组VS女子第4组
女子第2组VS女子第3组